Расписание и адреса наших клубов

Новый Зал в Митино

тренеры:

Вилков Д.А., Вилков А.П., Ситнова М.А.

Адрес: Пятницкое шоссе, д. 15, корп.1

пн/ср: с 19:00 до 21:00

пт: с 20:00 до 22:00

+79670570214

 

 

 

 

Культурный центр "МИТИНО"

тренеры:

Вилков А.П., Вилков Д.А.

Адрес: ул. Митинская, д. 31, корп.1

чт: с 20:00 до 21:00

вс: с 19:00 до 21:00

+79670570214

 

 

ГБОУ школа №1944

тренеры:

Вилков А.П., Вилков Д.А., Ситнова М.А.

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

+79670570214

 

 

Детский центр культуры "ШАНС"

тренеры:

Пестова Т.В., Шилин П.Ю.

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19
пн с 18:30 до 20:00

чт с 20:00 до 21:30

+79163823414

 

 

Студия "ЙогаСапиенс"

тренер: Дигай А.М.

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

вт с 17:00

чт с 17:30

+79262878052

 

 

 

Студия практик "САДХАНА"

тренер: Дигай А.М.

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

+79262878052

 

 

Ведется набор в группы, возможны индивидуальные тренировки

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
Шаблоны Joomla здесь

Содержание материала

 

 

18-19.03.2023 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР "Золотое кольцо России" (г. Иваново)

    • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 18+)
    • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 18+)
    • 2 место – КАТА-ГРУППА 16-17 лет (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (Mantach))
    • 2 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
    • 3 место – Черных Савелий (ката-ренгокай 16-17 лет)
    • 3 место – Шилин Павел (кумитэ-санбон ок-90)

 

11-12.03.2023 Всероссийские соревнования по Олимпийскому каратэ WKF "Тверской вызов" (г. Тверь)

  • 2 место – Ситнова Мария (кумитэ 18+ до 68 кг)

 

4-5.03.2023 Первенство г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР 

  • 1 место – Дигай Владимир (кумитэ ОК-АБС 12-13 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 1 место – КАТА-ГРУППА 16-17 лет (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (Mantach))
  • 3 место – Дигай Владимир (кумитэ ОК-70 12-13 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (Двоеборье 16-17 лет)
    • 4 место – Мироненко Родион (кумитэ ОК-55 12-13 лет)
    • 4 место – Черных Савелий (Двоеборье 16-17 лет)

 

26.02.2023 Турнир для юных спортсменов "Надежды Москвы" (WKF)

  • 3 место – Солтанова Маргарита (кумитэ 10-11 лет)

 

23-25.02.2023 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Одинцово)

  • 1 место – КАТА-ГРУППА 18+ (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (Mantach))
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 18+)
  • 2 место – Шилин Павел (Двоеборье 18+)
  • 3 место – Иванов Глеб (Двоеборье 18+)

 

19.02.2023 Турнир для юных спортсменов "Надежды Москвы" (WKF)

  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Ильина Мария (ката 10-11 лет)

 

5.02.2023 Турнир для юных спортсменов "Юный Спартаковец"

  • 1 место – Волошенко Иван (кумитэ)
  • 1 место – Гускина Ясмин (ката)
  • 1 место – Ильина Мария (кумитэ)
  • 1 место – Колодина Тамара (кумитэ)
  • 1 место – Корсаков Александр (кумитэ)
  • 1 место – Смирнов Никита (кумитэ)
  • 1 место – Фединин Родион (ката)
  • 2 место – Байбаков Артем (ката)
  • 2 место – Байбаков Артем (кумитэ)
  • 2 место – Волошенко Иван (ката)
  • 2 место – Зайцев Алексей (ката)
  • 2 место – Зайцев Алексей (кумитэ)
  • 2 место – Мирманов Мигель (кумитэ)
  • 2 место – Овсянкин Ростислав (кумитэ)
  • 2 место – Пахомов Егор (ката)
  • 2 место – Пахомов Егор (кумитэ)
  • 2 место – Смирнов Никита (ката)
  • 2 место – Соловьев Дмитрий (кумитэ)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (кумитэ)
  • 3 место – Архипов Андрей (ката)
  • 3 место – Архипов Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Булыгин Ярослав (кумитэ)
  • 3 место – Гречкин Дмитрий (кумитэ)
  • 3 место – Гускина Ясмин (кумитэ)
  • 3 место – Ефимов Леонид (кумитэ)
  • 3 место – Зайцева Александра (кумитэ)
  • 3 место – Зворыкин Даниил (кумитэ)
  • 3 место – Золоева Элиза (ката)
  • 3 место – Ильина Мария (ката)
  • 3 место – Корсаков Александр (ката)
  • 3 место – Кузнецов Артем (ката)
  • 3 место – Кузнецов Артем (кумитэ)
  • 3 место – Колодина Тамара (ката)
  • 3 место – Леснова Валерия (кумитэ)
  • 3 место – Молчановский Артем (ката)
  • 3 место – Овсянкин Константин (кумитэ)
  • 3 место – Овсянкин Ростислав (ката)
  • 3 место – Пинчук Таисия (кумитэ)
  • 3 место – Симонов Гордей (кумитэ)
  • 3 место – Смирнов Владимир (ката)
  • 3 место – Смирнов Владимир (кумитэ)
  • 3 место – Соловьев Дмитрий (ката)
  • 3 место – Ульянов Платон (кумитэ)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ)
  • 3 место – Харитонов Александр (кумитэ)
  • 3 место – Хохлов Даниил (кумитэ)
  • 3 место – Шувалов Дмитрий (кумитэ)
  • 3 место – Ялынычев Иван (ката)

 

3-5.02.2023 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Тула)

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 18+)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 18+)
  • 2 место – Ситнова Мария (Двоеборье 18+)
  • 3 место – Шилин Павел (Двоеборье 18+)

 

 


18.12.2022 Кубок г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР (18+)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай)
  • 1 место – КАТА-ГРУППА (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай)
  • 2 место – Дигай Анна (ката-ренгокай)
  • 2 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай)
  • 3 место – Ситнова Мария (двоеборье)
  • 3 место – Шилин Павел (двоеборье)

 

17.12.2022 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР "Москва Златоглавая" (г. Москва)

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (двоеборье 16-17 лет)

 

11.12.2022 Кубок г. Москвы по Олимпийскому каратэ WKF 

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката 16+)

 

20.11.2022 Международный турнир по Олимпийскому каратэ WKF среди ветеранов "MOSCOW MASTERS"

  • 2 место – Вилков Александр (ката)

 

19.11.2022 Турнир по Олимпийскому каратэ WKF "ПУТЬ К ПОБЕДЕ" (кумитэ)

  • 1 место – Корнюхин Александр (общая категория 14-16 лет свыше 75 кг)
  • 1 место – Ефимов Леонид (В)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (А)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (В)
  • 2 место – Ильина Мария (В)
  • 2 место – Ильин Михаил (С)
  • 2 место – Гускина Ясмин (С)
  • 2 место – Гускина Ясмин (В)
  • 2 место – Оберемок Роман (С)
  • 2 место – Зайцев Алексей (С)
  • 2 место – Смирнов Никита (С)
  • 2 место – Соловьев Дмитрий (В)
  • 2 место – Симонов Гордей (С)
  • 2 место – Новиков Макар (С)
  • 2 место – Ефимов Леонид (С)
  • 3 место – Овсянкин Ростислав (С)
  • 3 место – Пахомов Егор (С)
  • 3 место – Зайцев Алексей (В)
  • 3 место – Смирнов Никита (В)
  • 3 место – Зайцев Алексей (С)
  • 3 место – Фединин Родион (В)
  • 3 место – Шумицкий Иван (С)

 

30.10-05.11.2022 Первенство Мира по всестилевому каратэ IASKF ФВКР (г. Орел)

  • 1 место – КАТА-ГРУППА юноши 16-17 лет (ЕГИАЗАРОВ ИГОРЬ/ИВАНОВ ГЛЕБ/Скринник Николай)
  • 2 место – КАТА-ГРУППА девушки 14-15 лет (ДИГАЙ АННА/Смирнова Варвара/Соловьева Антонина)
  • 3 место – ИВАНОВ ГЛЕБ (КАТА-РЕНГОКАЙ юноши 16-17 лет)

 

09.10.2022 Первенство СЗАО г. Москвы по всестилевому каратэ (г. Мытищи)

  • 1 место – Горбылев Святослав (кумитэ 10-11 лет)
  • 1 место – Дигай Владимир (кумитэ 12-13 лет)
  • 1 место – Динер Артур (ката 6-7 лет)
  • 1 место – Зайцев Алексей (кумитэ 8-9 лет)
  • 1 место – Ильина Мария (кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место – Архипов Андрей (ката 8-9 лет)
  • 2 место –  Динер Артур (кумитэ 6-7 лет)
  • 2 место – Кузнецов Артём (кумитэ 8-9 лет)
  • 2 место – Темнов Дмитрий (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката 10-11 лет)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Колодина Тамара (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Колодина Тамара (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Кузнецов Артём (ката 8-9 лет)
  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ 12-13 лет)
  • 3 место – Соловьев Дмитрий (кумитэ 8-9 лет)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Ялынычев Иван (ката 10-11 лет)
     

08-09.10.2022 Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (г. Суздаль)

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 14-15 лет)
  • 1 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 16-17 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (двоеборье 16-17 лет)

 

02.10.2022 Турнир Кубок Префекта ВАО по всестилевому каратэ

  • 1 место – Дигай Владимир (кумитэ АБС)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай)
  • 2 место – Дигай Анна (ката-ренгокай)

 

02.10.2022 Турнир Кубок MANTACH по всестилевому каратэ

  • 1 место – Ильина Мария (кумитэ)
  • 1 место – Корнюхин Александр (кумитэ)
  • 1 место – Соловьев Дмитрий (кумитэ)
  • 2 место – Кошель Савелий (кумитэ)
  • 2 место – Соловьев Дмитрий (ката)
  • 3 место – Кошель Савелий (ката)
  • 3 место – Ильин Михаил (ката)

 

15.05.2022 Чемпионат г. Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката)

 

30.04-03.05.2022 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР "Кубок Петра Великого" (г. Санкт-Петербург)

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 14-15 лет)

 

29.04-02.05.2022 Международные соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Минск, Республика Беларусь)

  • 2 место – Асауленко Таисия (ката-ренгокай 16-17 лет)

 

23-24.04.2022 Чемпионат Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР 18 лет и старше (г. Москва)

  • 1 место – Ситнова Мария (Двоеборье)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ АБС)
  • 3 место – Черных Савелий (ката-ренгокай)
  • 3 место – Черных Савелий (ката-группа)

 

23-24.04.2022 Фестиваль боевых искусств по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Москва)

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 14-15 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 14-15 лет)
  • 3 место – Горбылев Святослав (кумитэ АБС 10-11 лет)
  • 3 место – Шевернин Павел (кумитэ АБС 16-17 лет)

 

23-24.04.2022 Первенство Москвы по Олимпийскому каратэ 14-20 лет (WKF) - отборочное

  • 2 место – Иванов Глеб (ката 16-17 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (ката 16-17 лет)

 

6-11.04.2022 Первенство России по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Орел)

  • 2 место – Черных Савелий (ката-группа 16-17 лет (в составе Сборной г. Москвы))
  • 3 место – Иванов Глеб (Двоеборье 14-15 лет)

 

20.03.2022 Турнир по Олимпийскому каратэ "Надежды Москвы" (WKF)

  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ 8-9 лет до 31 кг категория "А") 

 

27.03.2022 Детский турнир "Мирный Воин" MANTACH

  • 1 место – Динер Артур (ката) 
  • 1 место – Ким Артем (ката) 
  • 1 место – Оберемок Рома (кумитэ) 
  • 1 место – Платоненков Лев (ката) 
  • 1 место – Платоненков Лев (кумитэ) 
  • 1 место – Ялынычев Иван (ката) 
  • 2 место – Архипов Андрей (кумитэ) 
  • 2 место – Бозкурт Артур (кумитэ)
  • 2 место – Вороничева Алина (кумитэ)
  • 2 место – Гускина Ясмин (кумитэ)
  • 2 место – Ким Артем (кумитэ)
  • 2 место – Кузнецов Артем (ката)
  • 2 место – Смирнов Егор (ката)
  • 2 место – Хан Дарья (кумитэ)
  • 3 место – Архипов Андрей (ката)
  • 3 место – Булыгин Александр (ката)
  • 3 место – Вороничева Алина (ката)
  • 3 место – Дмитриев Гриша (ката)
  • 3 место – Зайцев Леша (ката)
  • 3 место – Зайцев Леша (кумитэ)
  • 3 место – Архипов Андрей (ката)
  • 3 место – Кротов Даниил (кумитэ)
  • 3 место – Пахомов Егор (ката)
  • 3 место – Смирнов Егор (кумитэ)
  • 3 место – Хан Дарья (ката)
  • 3 место – Шелудченко Иван (кумитэ)

 

 

20.03.2022 Первенство г. Москвы по Олимпийскому каратэ WKF (Детский турнир "Будущие звезды")

  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ 8-9 лет до 31 кг) 

 

19-20.03.2022 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ВС ИВАНОВО (г. Иваново)

  • 1 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 1 место – Иванов Глеб (Двоеборье 14-15 лет) 
  • 1 место – Черных Савелий (ката-ренгокай 16-17 лет) 
  • 3 место – Шилин Павел (Двоеборье 16-17 лет)

 

5-6.03.2022 Первенство г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 16-17 лет) 
  • 1 место – Черных Савелий (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 1 место – Ката-группа 14-15 лет (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (МАНТАЧ)) 
  • 2 место – Дигай Анна (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 3 место – Асауленко Таисия (кумитэ ОК-60 14-15 лет) 
  • 3 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ ОК-АБС 16-17 лет) 

 

19-20.02.2022 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ВС ОДИНЦОВО (г. Одинцово)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 16-17 лет) 
  • 1 место – Черных Савелий (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 2 место – Ката-группа 14-15 лет (Иванов Глеб/Черных Савелий/Скринник Николай (МАНТАЧ)) 
  • 3 место – Ситнова Мария (Двоеборье 18+)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ ОК-70 14-15 лет)

 

 

 


 

 

19.12.2021 Кубок г. Москвы по Всестилевому каратэ 18+ (ФВКР)

  • 1 место – Ситнова Мария (ОК-АБС 18+)

 

 

11.12.2021 Финал Всероссийских студенческих игр по Всестилевому каратэ (г. Москва)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 1 место – Шилин Павел (ОК-АБС 16-17 лет) 
  • 2 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай 14-15 лет) 
  • 2 место – Ситнова Мария (ОК-70 18+)
  • 3 место – Иванов Глеб (ОК-75 14-15 лет) 
  • 3 место – Ситнова Мария (ОК-ката-ренгокай 18+)

 

05.12.2021 Детский турнир "Спортивный Дебют" (ФВКР)

  • 1 место – Архипов А.
  • 1 место – Колодина Т.
  • 1 место – Смирнов Е.
  • 1 место – Солтанова М.
  • 1 место – Ялынычев И.
  • 2 место – Архипов А.
  • 2 место – Горбылев С.
  • 2 место – Колодина Т.
  • 2 место – Молчановский А.
  • 2 место – Парфенов С.
  • 2 место – Парфенов С.
  • 2 место – Парфенов С.
  • 2 место – Платоненков Л.
  • 2 место – Смирнов Е.
  • 2 место – Солтанова М.
  • 2 место – Фединин Р.
  • 2 место – Фединин Р.
  • 2 место – Хан Д.
  • 3 место – Байбаков А.
  • 3 место – Байбаков А.
  • 3 место – Зайцев А.
  • 3 место – Зайцев А.
  • 3 место – Ким А.
  • 3 место – Ким А.
  • 3 место – Оберемок Р.
  • 3 место – Платоненков Л.
  • 3 место – Хамракулов А.
  • 3 место – Хамракулов А.
  • 3 место – Хан Д.
  • 3 место – Ялынычев И.

 

 

17.10.2021 Первенство г. Москвы (отборочное) по олимпийскому каратэ WKF (14-20 лет)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката 16-17 лет) 
  • 3 место – Иванов Глеб (ката 14-15 лет) 
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ девушки 18-20 лет до 68 кг)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 16-17 лет св 59 кг)

 

 

10.10.2021 Первенство СЗАО по всестилевому каратэ (ФВКР)

  • 1 место – Булыгин Ярослав (кумитэ 7 лет) 
  • 1 место – Горбылев Святослав (кумитэ 8-9 лет) 
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката ренгокай юноши 14-15 лет) 
  • 2 место – Иванов Глеб (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 2 место – Мироненко Родион (кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место – Соловьев Дмитрий (кумитэ 7 лет)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката 8-9 лет)
  • 3 место – Байбаков Артем (ката 8-9 лет)
  • 3 место – Байбаков Артем (кумитэ 8-9 лет)
  • 3 место – Деркач Валерия (ката 8-9 лет)
  • 3 место – Деркач Валерия (кумитэ 8-9 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (ката ренгокай девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Кузнецов Артем (кумитэ 8-9 лет)
  • 3 место – Корнюхин Александр (кумитэ 14-15 лет)
  • 3 место – Лунев Кирилл (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Пахомов Егор (ката 8-9 лет)
  • 3 место – Соловьев Дмитрий (ката 7 лет)
  • 3 место – Солтанова Маргарита (кумитэ 8-9 лет)
  • 3 место – Темнов Дмитрий (кумитэ 12-13 лет)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ 8-9 лет)

 

 

23-26.09.2021 Финальный этап V Летней Спартакиады молодежи (16-17 лет) по Всестилевому каратэ (г. Анапа)

  • 3 место – Шилин Павел (Двоеборье 16-17 лет)

 

 

11.09.2021 Первество Президента московской областной федерации каратэ WKF (г. Солнечногорск)

  • 3 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг) 

 

4-7.06.2021 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ, посвященные 75 говщине Великой Победы (г. Иваново)

  • 1 место – Шилин Павел (Двоеборье юноши 16-17 лет) 
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката ренгокай юноши 14-15 лет) 
  • 2 место – Дигай Анна (ката ренгокай девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ юноши 14-15 лет ОК-75)

 

 

30.05.2021 Региональный турнир по Всестилевому каратэ, посвященный Дню Пограничника (с. Ершово)

  • 1 место – Черных Савелий (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (ката ренгокай девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (кумитэ девушки 14-15 лет ОК-60)
  • 2 место – Дигай Владимир (кумитэ юноши 14-15 лет ОК-АБС)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет ОК-60)
  • 2 место – Иванов Глеб (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Асауленко Таисия (ката ренгокай девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Шевернин Павел (кумитэ юноши 14-15 лет ОК-АБС)

 

23.05.2021 Международный турнир по каратэ среди ветеранов (WKF)

  • 2 место – Вилков Александр (ката 60+)

 

16.05.2021 Первенство Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 14-15 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 16-17 лет свыше 59 кг)
  • 3 место – Дигай Анна (ката девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг)
  • 3 место – Шилин Павел (ката юноши 16-17 лет свыше 76 кг)

 

02-07.04.2021 Первенство России по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Орел)

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)

 

14.03.2021 Турнир для юных спортсменов "Мирный Воин" MANTACH

  • 1 место – Булыгин Александр (ката 11 лет)
  • 1 место – Гавриков Тимофей (ката 6 лет)
  • 1 место – Галимов Руслан (ката 8 лет)
  • 1 место – Колодина Тамара (ката 8 лет)
  • 1 место – Колодина Тамара (кумитэ 8 лет)
  • 1 место – Корнюхин Александр (кумитэ 14 лет)
  • 1 место – Мустафина Елизавета (кумитэ 9 лет)
  • 1 место – Новиков Макар (панчер 9 лет)
  • 1 место – Темнов Дмитрий (кумитэ 12 лет)
  • 1 место – Фединин Родион (кумитэ 8 лет)
  • 1 место – Ялынычев Иван (кумитэ 8 лет)
  • 2 место – Адоньева Виктория (ката 12 лет)
  • 2 место – Булыгин Александр (кумитэ 11 лет)
  • 2 место – Гавриков Тимофей (кумитэ 6 лет)
  • 2 место – Куликов Матвей (ката 11 лет)
  • 2 место – Лобачева Алиса (кумитэ 9 лет)
  • 2 место – Лобачева Алиса (панчер 9 лет)
  • 2 место – Романцов Николай (кумитэ 12 лет)
  • 2 место – Сидоренко Макисм (кумитэ 7 лет)
  • 2 место – Сидоренко Макисм (ката 7 лет)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (кумитэ 8 лет)
  • 2 место – Солтанова Маргарита (ката 8 лет)
  • 2 место – Ялынычев Иван (кумитэ 8 лет)
  • 3 место – Адоньева Виктория (панчер 12 лет)
  • 3 место – Архипов Андрей (ката 7 лет)
  • 3 место – Деницын Игорь (ката 13 лет)
  • 3 место – Деницын Игорь (кумитэ 13 лет)
  • 3 место – Коротков Илья (ката 14 лет)
  • 3 место – Кузнецов Артем (кумитэ 7 лет)
  • 3 место – Куликов Матвей (кумитэ 11 лет)
  • 3 место – Парфенов Сергей (кумитэ 8 лет)
  • 3 место – Пахомов Егор (кумитэ 8 лет)
  • 3 место – Сидоренко Макисм (панчер 7 лет)
  • 3 место – Ушаков Вячеслав (ката 12 лет)
  • 3 место – Ушаков Вячеслав (кумитэ 12 лет)
  • 3 место – Фединин Родион (ката 8 лет)
  • 3 место – Шевцов Роман (кумитэ 6 лет)

 

13-14.03.2021 Первенство Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 14-15 лет)

 

27-28.02.2021 Первенство Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР  

  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг)
  • 1 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 1 место – Романцов Николай (кумитэ юноши 12-13 лет до 52 кг)
  • 1 место – Ситнова Мария (двоеборье девушки 16-17 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (кумитэ абсолютная категория девушки 16-17 лет)
  • 2 место – Темнов Дмитрий (кумитэ юноши 12-13 лет до 52 кг)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ абсолютная категория девушки 16-17 лет)

 

14.02.2021 Турнир по Олимпийскому каратэ WKF "Надежды Москвы"

  • 3 место – Лунев Кирилл (кумитэ 10-11 лет до 42 кг)
  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ 10-11 лет до 42 кг)

 

 

14.02.2021 Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Одинцово) 

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)

 

 


19.12.2020 Региональные соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР, посвященные Дню пограничника (Ершово)

  • 2 место – Черных Савелий (кумитэ юноши 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ девушки 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 3 место – Асауленко Таисия (ката-ренгокай девушки 14-15 лет)

 

13.12.2020 Кубок Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 1 место – Иванов Глеб (ката юноши 14-15 лет)

 

12.12.2020 Финальный этап III Всероссийских Студенческих игр по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Троицк)

  • 1 место – Дигай Анна (кумитэ девушки 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (кумитэ юноши 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 3 место – Дигай Анна (ката-ренгокай девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет санбон до 60 кг)

 

20-25.11.2020 Первенство России по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Орел)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)

 

21.11.2020 Кубок Московской области по Олимпийскому каратэ WKF (г. Солнечногорск)

  • 3 место – Мироненко Родион (кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг)

 

18.10.2020 Московские Студенческие игры по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ девушки 14-15 лет санбон до 60 кг)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ юноши 14-15 лет санбон до 60 кг)

 

18.10.2020 Кубок MANTACH (WSKF)

  • 1 место – Байбаков Артем (ката мальчики 8 лет)
  • 1 место – Булыгин Ярослав (кумитэ мальчики 6 лет группа А)
  • 1 место – Никифоров Арсений (кумитэ юноши 14-15 лет)
  • 1 место – Романцов Николай (кумитэ юноши 11 лет)
  • 1 место – Солтанова Маргарита (ката девочки 8 лет)
  • 1 место – Солтанова Маргарита (кумитэ девочки 8 лет)
  • 2 место – Булыгин Александр (ката юноши 11 лет)
  • 2 место – Кузнецов Артем (кумитэ мальчики 6 лет группа А)
  • 2 место – Мироненко Родион (кумитэ юноши 10 лет)
  • 2 место – Мишина Светлана (ката девушки 12-15 лет)
  • 2 место – Пахомов Егор (ката мальчики 8 лет)
  • 2 место – Раренко Милана (кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 2 место – Темнов Дмитрий (кумитэ юноши 11 лет)
  • 3 место – Аверкина Ирина (кумитэ девушки 10 лет)
  • 3 место – Асанбеков Антон (кумитэ мальчики 9 лет)
  • 3 место – Булыгин Александр (кумитэ юноши 11 лет)
  • 3 место – Кузнецов Артем (кумитэ мальчики 6 лет группа Б)
  • 3 место – Пахомов Егор (кумитэ мальчики 8 лет)
  • 3 место – Раренко Милана (ката девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Сидоренко Максим (кумитэ мальчики 7 лет)
  • 3 место – Фединин Родион (ката мальчики 8 лет)
  • 3 место – Фединин Родион (кумитэ мальчики 8 лет)
  • 3 место – Фединина Арина (кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Байбаков Артем (кумитэ мальчики 8 лет)
  • 3 место – Байбаков Артем (офп мальчики 8 лет)

 

 

04.10.2020 Первенство СЗАО по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 2 место – Дмитриев Григорий (ката мальчики 8-9 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 14-15 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг)
  • 2 место – Сурин Михаил (кумитэ мальчики 6-7 лет свыше 27 кг)
  • 3 место – Асауленко Таисия (кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката юноши 14-15 лет)

 

 

12.09.2020 Первенство Московской области по каратэ WKF

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (кумитэ юноши 14-15 лет до 63 кг)

 

 

09.03.2020 Первенство Москвы по каратэ WKF

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 14-15 лет св. 54 кг)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ юноши 14-15 лет св. 70 кг)

 

 

29.02-01.03.2020 Первенство Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 1 место – Дигай Анна (ката-ренгокай девушки 12-13 лет)
  • 1 место – Дигай Анна (двоеборье девушки 12-13 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката-ренгокай юноши 14-15 лет)
  • 1 место – Суслакова Александра (двоеборье девушки 14-15 лет)
  • 1 место – Черных Савелий (кумитэ-санбон-55 юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (кумитэ-санбон-50 юноши 14-15 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (кумитэ-санбон-55 юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ-иппон-абсолютка девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (двоеборье юноши 14-15 лет)

 

 

23-24.02.2020 Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ "Кубок Федераций" ФВКР (г. Одинцово)

  • 2 место – Черных Савелий (кумитэ санбон-55 12-13 лет)
  • 1 место (дисквалификация) - Дигай Анна (ката-ренгокай девушки 12-13 лет)

 

23.02.2020 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (WKF) - кумитэ

  • 2 место – Лунев Кирилл (кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг)
  • 3 место – Темнов Дмитрий (кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42 кг)

 

09.02.2020 Кубок г. Москвы по каратэ WKF (от 14 лет)

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката 14-15 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 14-15 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ 14-15 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ 14-15 лет)

 

09.02.2020 Открытые окружные соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 1 место – Иванов Глеб (ката-ренгокай юноши 12-13 лет)
  • 1 место – Иванов Глеб (кумитэ-санбон-55 юноши 12-13 лет)
  • 1 место – Иванов Глеб (кумитэ-иппон-абсолютка юноши 12-13 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (ката-ренгокай девушки 12-13 лет)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ-санбон-60 девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Асауленко Таисия (кумитэ-иппон-абсолютка девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ-санбон-55 юноши 12-13 лет)

 

 

 


15.12.2019 Кубок г. Москвы по каратэ WKF

  • 1 место – Суслакова Александра (кумитэ 14-15 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (кумитэ 12-13 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (ката 16-17 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ 16-17 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ 14-15 лет)

 

15.12.2019 Турнир ветеранов "Moscow Masters" по каратэ WKF

  • 2 место – Вилков Александр (ката)
  • 3 место – Пестова Татьяна (ката)

 

15.12.2019 Кубок г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР 

  • 1 место – Вилков Дмитрий (ката-ренгокай 18+)

 

06.12.2019 Командный Кубок г. Москвы среди Административных округов по каратэ WKF 

  • 1 место – Суслакова Александра (кумитэ в составе Сборной СЗАО 14-15 лет)

 

 

23-24.11.2019 1-ый Чемпионат и Первенство Мира по Всестилевому каратэ (ФВКР) (1st IASKF World Championship) - Москва 

  • 2 место – Дигай А.М. (ката-ренгокай ветераны до 46 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (Двоеборье 12-13 лет)
  • 2 место – Шилин Павел (кумитэ иппон-АБС 15 лет)
  • 3 место – Дигай А.М. (кумитэ иппон-АБС ветераны до 46 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (кумитэ иппон-АБС 13 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (Двоеборье 14-15 лет) 

 

10.11.2019 Турнир для юных спортсменов "Путь к Победе" по кумитэ (48 медалей: Золото - 8; Серебро - 13; Бронза - 27)

  • 1 место – Арзамасов Роман 
  • 1 место – Байбаков Артем 
  • 1 место – Бозкурт Артур
  • 1 место – Булыгин Александр
  • 1 место – Закиров Радмир
  • 1 место – Кошель Савелий 
  • 1 место – Лунев Кирилл
  • 1 место – Раренко Милана
  • 2 место – Антонова Алина
  • 2 место – Брагин Дмитрий
  • 2 место – Голубенко Мирон
  • 2 место – Калодина Тамара
  • 2 место – Кондратенко Андрей
  • 2 место – Морозов Федор
  • 2 место – Нефедова Анна
  • 2 место – Никифоров Арсений
  • 2 место – Печеневский Артемий
  • 2 место – Раренко Милана
  • 2 место – Сарикян Сергей
  • 2 место – Строгилов Дмитрий
  • 2 место – Фединин Родион
  • 3 место – Арзамасов Роман
  • 3 место – Архипов Андрей
  • 3 место – Бозкурт Артур
  • 3 место – Брагин Дмитрий
  • 3 место – Булыгин Ярослав
  • 3 место – Быстров Егор
  • 3 место – Гавриков Артем
  • 3 место – Гавриков Тимофей
  • 3 место – Гордеева Екатерина
  • 3 место – Деркач Валерия
  • 3 место – Деницын Игорь
  • 3 место – Епифанов Никита
  • 3 место – Жерноклеев Станислав
  • 3 место – Кажарский Иван
  • 3 место – Красов Илья
  • 3 место – Лунев Кирилл
  • 3 место – Мироненко Родион
  • 3 место – Мироненко Родион
  • 3 место – Миронов Борис
  • 3 место – Нефедова Анна
  • 3 место – Никифоров Арсений
  • 3 место – Парфенов Сергей
  • 3 место – Пахомов Егор
  • 3 место – Ремезов Юрий
  • 3 место – Сурин Михаил
  • 3 место – Темнов Дмитрий
  • 3 место – Ялынычев Иван

 

 

03.11.2019 Турнир по Олимпийскому каратэ WKF "Первенство Самбо-70"

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Черных Савелий (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (кумитэ 12-13 лет)

 

20.10.2019 Турнир для юных спортсменов "CUP MANTACH" WSKF (32 медали: Золото - 6; Серебро - 13; Бронза - 13)

  • 1 место – Арзамасов Роман (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (кумитэ)
  • 1 место – Мироненко Родион (кумитэ)
  • 1 место – Кошель Савелий (ката)
  • 1 место – Кошель Савелий (кумитэ)
  • 2 место – Асауленко Таисия (ката)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ)
  • 2 место – Булыгин Александр (ката)
  • 2 место – Деницын Игорь (кумитэ)
  • 2 место – Дмитриева Елизавета (кумитэ)
  • 2 место – Коротков Илья (ката)
  • 2 место – Красов Илья (кумитэ)
  • 2 место – Лунев Кирилл (кумитэ)
  • 2 место – Никифоров Арсений (кумитэ)
  • 2 место – Сурин Михаил (кумитэ)
  • 2 место – Печеневский Артемий (ката)
  • 2 место – Темнов Дмитрий (кумитэ)
  • 2 место – Фединина Арина (ката)
  • 3 место – Булыгин Александр (кумитэ)
  • 3 место – Гавриков Тимофей (кумитэ)
  • 3 место – Гордеева Екатерина (ката)
  • 3 место – Деницын Игорь (ката)
  • 3 место – Дмитриева Елизавета (ката)
  • 3 место – Закиров Радмир (ката)
  • 3 место – Кондратенко Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Мироненко Родион (ката)
  • 3 место – Миронов Борис (кумитэ)
  • 3 место – Морозов Федор (кумитэ)
  • 3 место – Печеневский Артемий (кумитэ)
  • 3 место – Темнов Дмитрий (ката)
  • 3 место – Фединина Арина (кумитэ)

 

20.10.2019 Первенство Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ 16-17 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ 14-15 лет)

 

13.10.2019 Открытые региональные соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР, посвященных Дню народного единства (г. Балашиха)

  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ 12-13 лет)

 

06.10.2019 Первенство СЗАО по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 2 место – Дигай Владимир (кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место – Черных Савелий (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Булыгин Александр (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Булыгин Александр (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (кумитэ 12-13 лет)

 

29.09.2019 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (WKF) - кумитэ

  • 3 место – Черных  Савелий (кумитэ 12-13 лет)

 

28.09.2019 Чемпионат и Кубок Московской области по каратэ WKF (г. Одинцово)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (ката 16-17 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (кумитэ 16-17 лет)

 

22.09.2019 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (WKF) - ката

  • 1 место – Иванов Глеб (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Черных  Савелий (ката 12-13 лет)

 

19-25.08.2019 WSKF WORLD CHAMPIONSHIP (Tokyo, Japan) 

  • 1 место – Вилков Александр (ветераны)
  • 2 место – Иванов Глеб (юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Вилков Дмитрий (мужчины команды)

 

19.05.2019 Региональный турнир по Всестилевому каратэ (ФВКР), посвященный Дню Пограничника (с. Ершово, Одинцовский район)

  • 1 место – Суслакова Александра (кумитэ иппон 14-15 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (ката ренгокай 12-13 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ иппон 12-13 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ санбон до 55 кг 12-13 лет)
  • 2 место – Шилин Павел (ката ренгокай 14-15 лет)

 

04.05.2019 Всероссийский турнир по каратэ WKF "Чтобы помнили ..." (г. Ногинск) 

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката 12-13 лет)

 

29-31.03.2019 Первенство России по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Орел) 

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката ренгокай 12-13 лет)

 

17.03.2019 Турнир для юных спортсменов по каратэ WKF "ПУТЬ К ПОБЕДЕ" (Кумитэ) (65 медалей: Золото - 13; Серебро - 18; Бронза - 34)

  • 1 место – Атаров Азамат
  • 1 место – Бозкурт Артур
  • 1 место – Булыгин Александр
  • 1 место – Быстров Егор
  • 1 место – Быстров Егор
  • 1 место – Иванов Глеб
  • 1 место – Кажарский Иван
  • 1 место – Кошель Савелий
  • 1 место – Королев Александр
  • 1 место – Красов Илья
  • 1 место – Лунев Кирилл
  • 1 место – Федотов Вадим
  • 1 место – Якушев Алексей
  • 2 место – Асауленко Таисия
  • 2 место – Андреянов Иван
  • 2 место – Быстров Егор
  • 2 место – Быстров Егор
  • 2 место – Брагин Дмитрий
  • 2 место – Владимирова Алина
  • 2 место – Дмитриев Григорий
  • 2 место – Еременков Матвей
  • 2 место – Кондратенко Андрей
  • 2 место – Кулинич Алексей
  • 2 место – Лашев Кирилл
  • место – Мироненко Родион
  • 2 место – Миронов Борис
  • 2 место – Печеневский Артемий
  • 2 место – Плотникова Софья
  • 2 место – Раренко Милана
  • 2 место – Сарикян Сергей
  • 2 место – Хусяинов Амир
  • 3 место – Абдурахманов Айрат
  • 3 место – Айсин Кузьма
  • 3 место – Гавриков Артем
  • 3 место – Гавриков Тимофей
  • 3 место – Ветли Арно Пьер
  • 3 место – Байбаков Артем
  • 3 место – Батурина Варвара
  • 3 место – Брагин Дмитрий
  • 3 место – Булыгин Александр
  • 3 место – Деницын Игорь
  • 3 место – Дмитриева Елизавета
  • 3 место – Дмитриев Григорий
  • 3 место – Закиров Радмир
  • 3 место – Ильина Миария
  • 3 место – Ильин Михаил
  • 3 место – Королев Александр
  • 3 место – Королев Дмитрий
  • 3 место – Королев Дмитрий
  • 3 место – Коротков Илья
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Мироненко Родион
  • 3 место – Печеневский Артемий
  • 3 место – Плотникова Софья
  • 3 место – Раренко Милана
  • 3 место – Романцов Николай
  • 3 место – Романцов Николай
  • 3 место – Солодухин Иван
  • 3 место – Темнов Дмитрий
  • 3 место – Темнов Дмитрий
  • 3 место – Федотов Вадим
  • 3 место – Черных Савелий
  • 3 место – Якушев Алексей

 

 

16.03.2019 Открытое Первенство ГБУ "СШОР №46" Москомспорта по каратэ среди юношей и девушек 2002-2007 года рождения (СК АТТИЛА) 

  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Пушкина Дарья (кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ юноши 14-15 лет)

 

 

10.03.2019 Первенство г. Москвы по каратэ WKF 

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 14-15 лет)

 

03.03.2019 Первенство и Чемпионат г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР 

  • 1 место – Вилков Дмитрий (ката мужчины 18+)
  • 1 место – Дигай Анна (кумитэ санбон девушки 12-13 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 12-13 лет)
  • 1 место – Ситнова Мария (кумитэ иппон девушки 14-15 лет)
  • 1 место – Ситнова Мария (дзю-кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (дзю-кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (кумитэ иппон юноши 12-13 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (ката девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (кумитэ иппон девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Пушкина Дарья (кумитэ санбон девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ санбон юноши 12-13 лет)

 

24.02.2019 Турнир для юных спортсменов по каратэ WSKF "МИРНЫЙ ВОИН" (Клуб MANTACH)

  • 1 место – Абдурахманов Айрат (кумитэ)
  • 1 место – Батурина Варвара (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (ката)
  • 1 место – Хусяинова Лиана (ката)
  • 1 место – Хусяинова Лиана (кумитэ)
  • 1 место – Черных Савелий (кумитэ)
  • 2 место – Асауленко Таисия (ката)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ)
  • 2 место – Быстров Егор (кумитэ)
  • 2 место – Кошель Савелий (кумитэ)
  • место – Лунев Кирилл (ката)
  • 2 место – Федотов Вадим (ката)
  • 2 место – Хусяинов Амир (кумитэ)
  • 2 место – Черных Савелий (ката)
  • 3 место – Батурина Варвара (кумитэ)
  • 3 место – Брагин Дмитрий (кумитэ)
  • 3 место – Гавриков Тимофей (кумитэ)
  • <