Расписание и адреса наших клубов

Культурный центр "МИТИНО"

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Митинская, д. 31 корп.1

чт/вс с 20:00 до 21:00

чт/вс с 21:00 до 22:00

 

ГБОУ школа №1944

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

  

Детский центр культуры "ШАНС"

(тренер: Пестова Т.В.)

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19

пн с 16:30 до 18:00, с 18:00 до 19:00

пт с 18:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30

 

Международный центр единоборств для детей "БОЕВЫЕ ПАНДЫ"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

пн/ср/пт с 20:15

 

Студия практик "САДХАНА"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

 

Детский центр "BABY SPACE"

(тренер: Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 36, корп. 2

вт/чт: с 19:00 до 20:00

вт/чт: с 20:00 до 21:00

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
Шаблоны Joomla 3 тут

Содержание материала

17.12.2017 Кубок г. Москвы по каратэ WKF

  • 2 место – Суслакова Александра (ката, 12-13 лет)
  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (ката, 10-11 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (ката, 12-13 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ, 12-13 лет)

10.12.2017 Кубок Москвы по всестилевому каратэ ВФКР

  • 2 место – Пушкина Дарья Н. (двоеборье, 18+)

10.12.2017 Турнир по пара- каратэ "Последний рубеж" г. Лобня

  • 1 место – Шкутов Павел (ката, 18+)

26.11.2017 Турнир по каратэ WKF "Надежды Москвы"

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)

12.11.2017 Детский турнир и Чемпионат г. Чехов по Всестилевому каратэ (ФВКР), посвященный Дню полиции "КАРАТЭ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ)

  • 1 место – Алмаев Владимир (ката, 18+)
  • 1 место – Пушкина Дарья Н. (ката, 18+)
  • 1 место – Касаткина Софья (кумитэ, 12-13 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)
  • 1 место – Дигай Анна (кумитэ, 10-11 лет)
  • 1 место – Командное ката взрослые (Алмаев А., Вилков Д., Пушкина Д.Н.)
  • 1 место – командное ката до 15 лет (Егиазаров И., Суслакова А., Шилин П.)
  • 2 место – Чучаева Александра (ката, 18+)
  • 2 место – Чучаева Александра (кумитэ, 18+)
  • 2 место – Суслакова Александра (кумитэ, 12-13 лет)
  • 2 место – Пушкина Дарья Е. (кумитэ, 12-13 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (ката, 10-11 лет)
  • 2 место – Командное ката взрослые (Дигай А., Чучаева А., Пушкина Д.Н.)
  • 3 место – Дигай Александр (ката, 18+)
  • 3 место – Пушкина Дарья Н. (кумитэ, 18+)

04.11.2017 Кубок России по всестилевому каратэ ФВКР (г. Иваново)

  • 3 место – Вилков Дмитрий (ката, 18+)

29-31.10.2017  Всероссийский турнир по всестилевому  каратэ "Непобедимая держава" (г. Тольятти)

  • 2 место – Ситнова Мария (кумитэ, 14-15 лет)

22.10.2017 Всероссийский турнир по каратэ WKF "Кубок Кутузова" (г. Одинцово)

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)

14.10.2017 Первенство Московской области по каратэ WKF (г. Павловский Посад):

  • 3 место – Егиазаров Игорь(кумитэ, 10-11 лет)

08.10.2017 Первенство г. Москвы по каратэ WKF:

  • 2 место – Доронин Максим (кумитэ, 14-15 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (ката, 12-13 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (кумитэ, 10-11 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (ката, 10-11 лет)

01.10.2017 1st Kasuya Cup (Moscow)

  • 1 место - Адлин Илья (ката, 8-9 лет)
  • 1 место - Дигай Анна (ката, 10-11 лет)
  • 1 место - Вилков Д.А. (ката, 18+)
  • 1 место - Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)
  • 1 место - Ситнова Мария (ката, 14-15 лет)
  • 1 место - Ситнова Мария (кумитэ, 14-15 лет)
  • 1 место - Суслакова Александра (ката, 12-13 лет)
  • 1 место - Team Mix Kata (до 15 лет): Егиазаров И./Ситнова М./Суслакова А.
  • 2 место - Чучаева Александра (ката, 21-36 лет)
  • 2 место - Шилин Павел (ката, 12-13 лет)
  • 2 место - Team Women Kata (18+): Чучаева А./Пушкина Д.Н./Адлина А.
  • 3 место - Алмаев Владимир (ката, 18+)
  • 3 место - Айсин Кузьма (ката, 12-13 лет)
  • 3 место - Дигай Александр (ката, 18+)
  • 3 место - Дигай Анна (кумитэ, 10-11 лет)
  • 3 место - Дигай Владимир (ката, 8-9 лет)
  • 3 место - Пушкина Дарья Е. (ката, 12-13 лет)
  • 3 место - Филатов Артем (ката, 12-13 лет)
  • 3 место - Суслакова Александра (кумитэ, 12-13 лет)
  • 3 место - Team Men Kata (18+): Алмаев В./Вилков Д./Доронин М.
  • 3 место - Team Mix Kata (18+): Алмаев В./Вилков Д./Пушкина Д.Н.
  • 3 место - Taem Men Kata (до 15 лет): Доронин М./Шилин П./Егиазаров И.

13-14.09.2017 10-е Всероссийские юношеские игры боевых искусств (г. Анапа)

  • 2 место – Ситнова Мария (джю кумитэ, 12-13 лет)

18-19.08.2017 13th WSKF World Championship

  • 2 место - Вилков А.П. (ката)
  • 3 место - Доронин Максим (кумитэ, 14-15 лет)

 3-7.05.2017 Первенство России по всестилевому каратэ

  • 3 место Дорофеев Александр (кумитэ, 16-17лет)

08.05.2017 Всероссийский турнир по каратэ WKF "Чтобы помнили ..."

  • 2 место Дигай Анна (ката, 10-11)
  • 3 место - Дигай Анна (кумитэ, 10-11)

23.04.2017 Всероссийский турнир по ПАРА-КАРАТЭ в рамках международного фестиваля боевых искусств имени святителя Николая Японского (г. Пушкино):

  • 1 место – Шкутов Павел (18+)

16.04.2017 Открытое первенство г. Москвы по каратэ WKF «Надежды Москвы»:

  • 1 место – Суслакова Александра (ката, 12-13лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (ката, 12-13 лет)
  • 2 место – Шилин Павел (ката, 12-13)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ, 12-13лет)
  • 3 место – Дигай Анна (кумитэ, 10-11)

19.03.2017 Кубок г. Москвы по каратэ (WKF):

  • 3 место - Суслакова Александра (ката, 12-13лет)
  • 3 место - Егиазаров Игорь (ката, 10-11 лет)

11.03.2017 Чемпионат и Первенство района Ховрино г. Москвы по Всестилевому каратэ:

  • 1 место - Адлина Анна (кихон-иппон кумитэ, 18+)
  • 1 место - Ситнова Мария (ката, 12-13лет)
  • 1 место - Ситнова Мария (кихон-иппон кумитэ, 12-13 лет)
  • 1 место - Суслакова Александра (кумитэ 12-13лет)
  • 1 место - Доронин Максим (ката 14-15 лет)
  • 1 место - Дигай Анна (кихон-иппон кумитэ 10-11 лет)
  • 1 место - Дигай Владимир (ката 6-7 лет)
  • 1 место - Атаров Азамат (кихон-иппон кумитэ)
  • 1 место - Исаев Валид (ката 8-9 лет)
  • 1 место - Исаев Валид (кумитэ  8-9 лет)
  • 1 место - Пушкина Дарья Е. (ката 10-11 лет)
  • 1 место - Егиазаров Игорь (ката 10-11 лет)
  • 1 место - Егиазаров Игорь (кихон-иппон кумитэ)
  • 2 место - Пушкина Дарья Н. (ката 18+)
  • 2 место - Власова Аксинья (кихон-иппон кумитэ 18+)
  • 2 место - Ситнова Мария (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место - Шилин Павел (ката 12-13 лет)
  • 2 место - Дигай Анна (ката 10-11 лет)
  • 2 место - Исаев Валид (кихон-иппон кумитэ 8-9 лет)
  • 2 место - Журавлев Александр (кихон-иппон кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место - Пушкина Дарья Е. (Кихон-иппон кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место - Чигирев Валерий (ката 6-7 лет)
  • 2 место - Федотов Вадим (кумитэ 8-9 лет)
  • 2 место - Суслакова Александра (ката 12-13 лет)
  • 3 место - Адлина Анна (кихон-иппон кумитэ 18+)
  • 3 место - Дигай Анна (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место - Филатов Артем (ката 10-11 лет)
  • 3 место - Касаткина Софья (ката 10-11 лет)
  • 3 место - Адлин Илья (ката 6-7 лет)
  • 3 место - Гавриков Артем (кихон-иппон кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место - Суслакова Александра (кихон-иппон кумитэ) 12-13 лет

26.02.2017 Первенство г. Москвы по Всестилевому каратэ:

  • 1 место – Дигай Анна (ката 10-11 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката 10-11 лет)
  • 2 место – Шилин Павел (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Дорофеев Александр (кумитэ 16-17 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Доронин Максим (кумитэ 14-15 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ 12-13 лет)
  • 3 место – Доронин Максим (кумитэ 14-15 лет)

25.02.2017 Чемпионат г. Москвы по Всестилевому каратэ:

  • 3 место – Вилков Дмитрий Александрович (ката 18+)

19.02.2017 Чемпионат и Первенство г. Москвы по Всестилевому каратэ

  • 1 место - Вилков Дмитрий Александрович (ката 18+)
  • 1 место - Ситнова Мария (двоеборье 12-13 лет)
  • 1 место - Ситнова Мария (кихон-иппон кумитэ 12-13 лет)
  • 1 место - Егиазаров  Игорь (ката 10-11 лет)
  • 1 место - Егиазаров  Игорь (двоеборье 10-11 лет)
  • 1 место - Шилин Павел (кихон-иппон кумитэ 12-13 лет)
  • 1 место - Дигай Анна (ката 10-11 лет)
  • 2 место - Дигай Анна (двоеборье 10-11 лет)
  • 2 место - Ситнова Мария (ката 12-13 лет)
  • 2 место - Суслакова Александра (двоеборье 12-13 лет)
  • 3 место - Пушкина Дарья Н. (кихон-иппон кумитэ 18+)

11.02.2017 Первенство района Очаково по всестилевому каратэ (турнир "Снежный Барс"

 

  • 2 место - Гавриков Артем (ката 10-11 лет)
  • 3 место - Гавриков Артем (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место - Филатов Артем (кумитэ 10-11 лет)