Расписание и адреса наших клубов

Культурный центр "МИТИНО"

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Митинская, д. 31 корп.1

чт/вс с 20:00 до 21:00

чт/вс с 21:00 до 22:00

 

ГБОУ школа №1944

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

  

Детский центр культуры "ШАНС"

(тренер: Пестова Т.В.)

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19

пн с 16:30 до 18:00, с 18:00 до 19:00

пт с 18:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30

 

Международный центр единоборств для детей "БОЕВЫЕ ПАНДЫ"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

пн/ср/пт с 20:15

 

Студия практик "САДХАНА"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

 

Детский центр "BABY SPACE"

(тренер: Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 36, корп. 2

вт/чт: с 19:00 до 20:00

вт/чт: с 20:00 до 21:00

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
Бесплатные шаблоны Joomla

Содержание материала

24.11.2013г. Чемпионат по всестилевому каратэ

  • 1 место - Самсонова Ярослава (кумитэ)

13-15.09.2013г. Международный турнир «Каратэ за мир»

  • 1 место - Вилков А.П. (ката)
  • 1 место - Самсонова Ярослава (кумитэ WKF)
  • 1 место - Самсонова Ярослава (шобу-ипон-кумитэ)
  • 2 место - Суслакова Александра (шобу-ипон-кумитэ)
  • 3 место - Шилин Павел (ката)
  • 3 место - Шилин Павел (шобу-ипон-кумитэ)
  • 3 место - Доронин Максим (командное ката)
  • 3 место - Дорофеев Александр (командное ката)
  • 3 место - Дорофеев Александр (командное кумитэ)

17-18.08.2013г. Чемпионат мира по каратэ-до Шотокан W.S.K.F. Токио

  • 1 место - Самсонова Ярослава (ката)
  • 2 место - Самсонова Ярослава (кумитэ)
  • 2 место - Доронин Максим (ката)
  • 2 место - Дорофеев Александр (ката)

26.05.2013г. Чемпионат Европейской части России по каратэ-до Сётокан S.K.I.F

  • 1 место - Доронин Максим (кумитэ)
  • 1 место - Самсонова Ярослава (ката, кумитэ)
  • 2 место - Суслакова Александра (ката, кумитэ)
  • 2 место - Шилин Павел (ката)
  • 2 место - Доронин Максим (командное кумитэ)
  • 3 место - Ситнова Мария (ката)
  • 3 место - Шилин Павел (кумитэ)
  • 3 место - Пестова Татьяна (ката)

20.05.2013г. Турнир "НАДЕЖДЫ КАРАТЭ"

  • 1 место – Аверина Анна (кумитэ)
  • 2 место – Сухов Иван (кумитэ)
  • 3 место – Сенькин Антон (кумитэ)

19.05.2013 - Международный турнир по каратэ-до Сётокан International Kanazawa Cup

  • 1 место - Самсонова Ярослава (ката)
  • 1 место - Шилин Павел (кумитэ)
  • 3 место - Самсонова Ярослава (кумитэ)

24.03.2013 - турнир «Белые медведи»

  • 1 место - Самсонова Ярослава (ката)
  • 1 место - Суслакова Александра (кумитэ)
  • 1 место - Бураков Иван (кумитэ)
  • 2 место - Шилин Павел (кумитэ)
  • 3 место - Ситнова Мария (кумитэ)
  • 3 место - Аверина Анна (ката)

10.03.2013 - Всероссийские игры по Каратэномичи каратэ

  • 1 место - Самсонова Ярослава (кумитэ)
  • 3 место - Суслакова Александра (кумитэ)
  • 16.02.2013 - Кубок федерации S.K.I. - Russia
  • 1 место - Самсонова Ярослава (ката)
  • 3 место - Симонов Максим (кумитэ)

27.01.2013 - Всероссийский турнир по каратэ «Кубок России WSKF» г.Троицк

  • 1 место - Вилков А.П. (ката)
  • 3 место - Алмаев Владимир (ката)