Расписание и адреса наших клубов

Культурный центр "МИТИНО"

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Митинская, д. 31 корп.1

чт/вс с 20:00 до 21:00

чт/вс с 21:00 до 22:00

 

ГБОУ школа №1944

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

  

Детский центр культуры "ШАНС"

(тренер: Пестова Т.В.)

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19

пн с 16:30 до 18:00, с 18:00 до 19:00

пт с 18:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30

 

Международный центр единоборств для детей "БОЕВЫЕ ПАНДЫ"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

пн/ср/пт с 20:15

 

Студия практик "САДХАНА"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

 

Детский центр "BABY SPACE"

(тренер: Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 36, корп. 2

вт/чт: с 19:00 до 20:00

вт/чт: с 20:00 до 21:00

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Содержание материала

 

03.11.2019 Турнир по Олимпийскому каратэ WKF "Первенство Самбо-70"

  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Черных Савелий (ката 12-13 лет)
  • 2 место – Иванов Глеб (кумитэ 12-13 лет)

 

20.10.2019 Турнир для юных спортсменов "CUP MANTACH" WSKF (32 медали: Золото - 6; Серебро - 13; Бронза - 13)

  • 1 место – Арзамасов Роман (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (кумитэ)
  • 1 место – Мироненко Родион (кумитэ)
  • 1 место – Кошель Савелий (ката)
  • 1 место – Кошель Савелий (кумитэ)
  • 2 место – Асауленко Таисия (ката)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ)
  • 2 место – Булыгин Александр (ката)
  • 2 место – Деницын Игорь (кумитэ)
  • 2 место – Дмитриева Елизавета (кумитэ)
  • 2 место – Коротков Илья (ката)
  • 2 место – Красов Илья (кумитэ)
  • 2 место – Лунев Кирилл (кумитэ)
  • 2 место – Никифоров Арсений (кумитэ)
  • 2 место – Сурин Михаил (кумитэ)
  • 2 место – Печеневский Артемий (ката)
  • 2 место – Темнов Дмитрий (кумитэ)
  • 2 место – Фединина Арина (ката)
  • 3 место – Булыгин Александр (кумитэ)
  • 3 место – Гавриков Тимофей (кумитэ)
  • 3 место – Гордеева Екатерина (ката)
  • 3 место – Деницын Игорь (ката)
  • 3 место – Дмитриева Елизавета (ката)
  • 3 место – Закиров Радмир (ката)
  • 3 место – Кондратенко Андрей (кумитэ)
  • 3 место – Мироненко Родион (ката)
  • 3 место – Миронов Борис (кумитэ)
  • 3 место – Морозов Федор (кумитэ)
  • 3 место – Печеневский Артемий (кумитэ)
  • 3 место – Темнов Дмитрий (ката)
  • 3 место – Фединина Арина (кумитэ)

 

20.10.2019 Первенство Москвы по Олимпийскому каратэ WKF

  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ 16-17 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ 14-15 лет)

 

13.10.2019 Открытые региональные соревнования по Всестилевому каратэ ФВКР, посвященных Дню народного единства (г. Балашиха)

  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ 12-13 лет)

 

06.10.2019 Первенство СЗАО по Всестилевому каратэ ФВКР

  • 2 место – Дигай Владимир (кумитэ 10-11 лет)
  • 2 место – Черных Савелий (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Булыгин Александр (ката 10-11 лет)
  • 3 место – Булыгин Александр (кумитэ 10-11 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Иванов Глеб (кумитэ 12-13 лет)

 

29.09.2019 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (WKF) - кумитэ

  • 3 место – Черных  Савелий (кумитэ 12-13 лет)

 

28.09.2019 Чемпионат и Кубок Московской области по каратэ WKF (г. Одинцово)

  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (ката 16-17 лет)
  • 2 место – Ситнова Мария (кумитэ 16-17 лет)

 

22.09.2019 Турнир по каратэ "Надежды Москвы" (WKF) - ката

  • 1 место – Иванов Глеб (ката 12-13 лет)
  • 3 место – Черных  Савелий (ката 12-13 лет)

 

19-25.08.2019 WSKF WORLD CHAMPIONSHIP (Tokyo, Japan) 

  • 1 место – Вилков Александр (ветераны)
  • 2 место – Иванов Глеб (юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Вилков Дмитрий (мужчины команды)

 

19.05.2019 Региональный турнир по Всестилевому каратэ (ФВКР), посвященный Дню Пограничника (с. Ершово, Одинцовский район)

  • 1 место – Суслакова Александра (кумитэ иппон 14-15 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (ката ренгокай 12-13 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ иппон 12-13 лет)
  • 2 место – Черных  Савелий (кумитэ санбон до 55 кг 12-13 лет)
  • 2 место – Шилин Павел (ката ренгокай 14-15 лет)

 

04.05.2019 Всероссийский турнир по каратэ WKF "Чтобы помнили ..." (г. Ногинск) 

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката 12-13 лет)

 

29-31.03.2019 Первенство России по Всестилевому каратэ ФВКР (г. Орел) 

  • 2 место – Егиазаров Игорь (ката ренгокай 12-13 лет)

 

17.03.2019 Турнир для юных спортсменов по каратэ WKF "ПУТЬ К ПОБЕДЕ" (Кумитэ) (65 медалей: Золото - 13; Серебро - 18; Бронза - 34)

  • 1 место – Атаров Азамат
  • 1 место – Бозкурт Артур
  • 1 место – Булыгин Александр
  • 1 место – Быстров Егор
  • 1 место – Быстров Егор
  • 1 место – Иванов Глеб
  • 1 место – Кажарский Иван
  • 1 место – Кошель Савелий
  • 1 место – Королев Александр
  • 1 место – Красов Илья
  • 1 место – Лунев Кирилл
  • 1 место – Федотов Вадим
  • 1 место – Якушев Алексей
  • 2 место – Асауленко Таисия
  • 2 место – Андреянов Иван
  • 2 место – Быстров Егор
  • 2 место – Быстров Егор
  • 2 место – Брагин Дмитрий
  • 2 место – Владимирова Алина
  • 2 место – Дмитриев Григорий
  • 2 место – Еременков Матвей
  • 2 место – Кондратенко Андрей
  • 2 место – Кулинич Алексей
  • 2 место – Лашев Кирилл
  • место – Мироненко Родион
  • 2 место – Миронов Борис
  • 2 место – Печеневский Артемий
  • 2 место – Плотникова Софья
  • 2 место – Раренко Милана
  • 2 место – Сарикян Сергей
  • 2 место – Хусяинов Амир
  • 3 место – Абдурахманов Айрат
  • 3 место – Айсин Кузьма
  • 3 место – Гавриков Артем
  • 3 место – Гавриков Тимофей
  • 3 место – Ветли Арно Пьер
  • 3 место – Байбаков Артем
  • 3 место – Батурина Варвара
  • 3 место – Брагин Дмитрий
  • 3 место – Булыгин Александр
  • 3 место – Деницын Игорь
  • 3 место – Дмитриева Елизавета
  • 3 место – Дмитриев Григорий
  • 3 место – Закиров Радмир
  • 3 место – Ильина Миария
  • 3 место – Ильин Михаил
  • 3 место – Королев Александр
  • 3 место – Королев Дмитрий
  • 3 место – Королев Дмитрий
  • 3 место – Коротков Илья
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Лашев Кирилл
  • 3 место – Мироненко Родион
  • 3 место – Печеневский Артемий
  • 3 место – Плотникова Софья
  • 3 место – Раренко Милана
  • 3 место – Романцов Николай
  • 3 место – Романцов Николай
  • 3 место – Солодухин Иван
  • 3 место – Темнов Дмитрий
  • 3 место – Темнов Дмитрий
  • 3 место – Федотов Вадим
  • 3 место – Черных Савелий
  • 3 место – Якушев Алексей

 

 

16.03.2019 Открытое Первенство ГБУ "СШОР №46" Москомспорта по каратэ среди юношей и девушек 2002-2007 года рождения (СК АТТИЛА) 

  • 1 место – Егиазаров Игорь (кумитэ 12-13 лет)
  • 2 место – Пушкина Дарья (кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Дигай Анна (кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Ситнова Мария (кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ юноши 14-15 лет)

 

 

10.03.2019 Первенство г. Москвы по каратэ WKF 

  • 3 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 12-13 лет)
  • 3 место – Суслакова Александра (кумитэ девушки 14-15 лет)

 

03.03.2019 Первенство и Чемпионат г. Москвы по Всестилевому каратэ ФВКР 

  • 1 место – Вилков Дмитрий (ката мужчины 18+)
  • 1 место – Дигай Анна (кумитэ санбон девушки 12-13 лет)
  • 1 место – Егиазаров Игорь (ката юноши 12-13 лет)
  • 1 место – Ситнова Мария (кумитэ иппон девушки 14-15 лет)
  • 1 место – Ситнова Мария (дзю-кумитэ девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Дигай Анна (дзю-кумитэ девушки 12-13 лет)
  • 2 место – Егиазаров Игорь (кумитэ иппон юноши 12-13 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (ката девушки 14-15 лет)
  • 2 место – Суслакова Александра (кумитэ иппон девушки 14-15 лет)
  • 3 место – Пушкина Дарья (кумитэ санбон девушки 12-13 лет)
  • 3 место – Черных Савелий (кумитэ санбон юноши 12-13 лет)

 

24.02.2019 Турнир для юных спортсменов по каратэ WSKF "МИРНЫЙ ВОИН" (Клуб MANTACH)

  • 1 место – Абдурахманов Айрат (кумитэ)
  • 1 место – Батурина Варвара (ката)
  • 1 место – Гавриков Артем (ката)
  • 1 место – Хусяинова Лиана (ката)
  • 1 место – Хусяинова Лиана (кумитэ)
  • 1 место – Черных Савелий (кумитэ)
  • 2 место – Асауленко Таисия (ката)
  • 2 место – Асауленко Таисия (кумитэ)
  • 2 место – Быстров Егор (кумитэ)
  • 2 место – Кошель Савелий (кумитэ)
  • место – Лунев Кирилл (ката)
  • 2 место – Федотов Вадим (ката)
  • 2 место – Хусяинов Амир (кумитэ)
  • 2 место – Черных Савелий (ката)
  • 3 место – Батурина Варвара (кумитэ)
  • 3 место – Брагин Дмитрий (кумитэ)
  • 3 место – Гавриков Тимофей (кумитэ)
  • 3 место – Деницын Игорь (кумитэ)
  • 3 место – Ильин Михаил (кумитэ)
  • 3 место – Лунев Кирилл (кумитэ)
  • 3 место – Солодухин Иван (кумитэ)