Расписание и адреса наших клубов

Культурный центр "МИТИНО"

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Митинская, д. 31 корп.1

чт/вс с 20:00 до 21:00

чт/вс с 21:00 до 22:00

 

ГБОУ школа №1944

(тренеры: Вилков А.П., Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Барышиха, д. 29 корп. 1

пн/ср/пт с 19:15 до 20:15

пн/ср/пт с 20:15 до 21:15

  

Детский центр культуры "ШАНС"

(тренер: Пестова Т.В.)

Адрес: Шмитовский проезд, д. 19

пн с 16:30 до 18:00, с 18:00 до 19:00

пт с 18:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30

 

Международный центр единоборств для детей "БОЕВЫЕ ПАНДЫ"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: Красногорский район, Микрогород "В лесу", ул. Кленовая, д. 6

пн/ср/пт с 20:15

 

Студия практик "САДХАНА"

(тренер: Дигай А.М.)

Адрес: г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма,

Подмосковный бульвар, д. 10

пн/ср/пт: с 16:30 до 18:30

 

Детский центр "BABY SPACE"

(тренер: Вилков Д.А.)

Адрес: ул. Крылатские холмы, д. 36, корп. 2

вт/чт: с 19:00 до 20:00

вт/чт: с 20:00 до 21:00

 

Поделиться

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в Vkcom
nachodki.ru интернет-магазин

Содержание материала

03-04.11.2012 - Международный турнир по каратэ «Звезды столиц мира»

  • 1 место - Вилков А.П. (ката)

29.09.2012г. – Открытое Первенство МО г.Ногинск

  • 2 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ)

30.06.2012г. – 1st World karate games

  • 1 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)

30.04.2012г. Турнир «Надежды каратэ»

  • 1место – Сенькин Антон (кумитэ)
  • 2 место – Аверина Анна (кумитэ)
  • 3 место – Сухов Иван (кумитэ)

28.04.2012г. – Открытый Кубок губернатора МО «Чтобы помнили»

  • 2 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)

08.04.2012г. – Первенство Московского региона по стилевому каратэ

  • 1 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)
  • 1 место – Доронин Максим (кумитэ)

31.03 - 01.04.2012г. - KOI Россия «Кубок Победы»

  • 1 место - Вилков А.П. (ката)

31.03.2012г. – Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок России»

  • 1 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)

18.03.2012г. – Открытый чемпионат по версии Всемирной федерации Шотокан каратэ

  • 1 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)
  • 1 место – Шилин Павел (кумитэ)
  • 3 место – Доронин Максим (кумитэ)

17.03.2012г. – 10-е Первенство России по каратэ «Син-себу»

  • 1 место – Доронин Максим (кумитэ)
  • 2 место – Самсонова Ярослава (кумитэ)

05.02.2012г. – Детско-юношеский турнир по каратэ «Белые медведи»

  • 1 место – Самсонова Ярослава (ката)
  • 3 место – Шилин Павел (кумитэ)